Дмитрий Творанович

Почему у меня возникают такие боли? скажите пожалуйста прошу вас

Здравствуйте мне 41 год! год назад удалили желочный пузырь
но сейчас возникают ужасные боли, в области живота, спины, позвоничника
и даже в груди
что это может быть?

Гульнара Романова

Может быть все что угодно. Обратитесь лучше к хорошему врачу и обследуйтесь. Лучше не затягивать с этим. Больше мне вам посоветовать нечего, только удачи.

Алексей Петрыкин

Может быть протоки опять закупорены... Узи сделайте.

Елена Сизинцева

Милая Фарида! Вам явно не сюда. К врачу надо!! ! И, здоровья Вам, удачи!

Максим Оградюк

Эти вопросы не на ОТВЕТАХ лучше задавать.. а у врача ..здесь Вам, не помогут...