Павел Антонович

Вот скажите, почему я такая?

Я учусь на 3 курсе, и у меня практически нет друзей ,
в группе со мной девочки не хотят даже нормально общаться, просто привет, пока, как дела, и если что то спросит, если им нужно!
а так на меня никто даже внимание не обращает, я очень к ним хорошо отношусь, помогаю если нужно, даю что то, и общаюсь нормально
я не понимаю в чем проблема может быть ,
скажите пожалуйста что мне делать ?

смысле правильная ?

я не толстая, и не слишком худая
тем более не страшная ,
там есть полные можно сказать и толстые с ними общаются нормально

Ирина Воронова

Замуж Вам надо и деток, вот друзья Ваши. Образование, конечно, надо завершить, всего то два года осталось

Arkadi Beridze

Тяжкий труд модератора сформулировать хороший вопрос

Kuzj

Наверное Вы слишком правильная для них.

Женя Белякова

а тебе чего хотелось бы? люди часто дружат против кого-то

Ольга Кравченко

Вероятно потому, что у вас правильное воспитание, и вы попали в неправильную среду, функционирующую по неправильным законам.

Игорь Тарасов

по этому вопросу не понять-почему.

Елена Бедарева

Общайся побольше, сама к ним подходи - начинай разговаривать, не надо ждать пока к тебе подойдут и начнут с тобой общаться, нужно быть открытой и не стеснительной и тогда все к тебе потянутся:)

Жаннулька Анисимова

слушай ну может быть ты будешь интересна мальчикам ?

Алексей Антонов

Эх девчонка!!!! Такое может быть только с красивыми, которые это знают (про свою красоту в смысле) , но не знают, что сами хотят. Такие как ты оборзевшие и обнаглевшие, которые имеют много гонора, но мало ума. Окружающие бояться тебя из-за твоего характера и борзоты по отношению к ним. Пересмотри свое отношение к окружающим тебя людям

Алёна

А оно тебе надо? Общайся с мальчиками

Жанна Солонович

Возможно в вашей группе есть некий кластер по интересам, или типу поведения. Вы в этот кластер не вписываетесь. И это не есть плохо. Если есть стадо, не обязательно быть частью его. Найдите людей близких вам по интересам, по духу, пусть они будут из любой группы, с любого курса в вашем универе и дружите с ними - это будет намного лучше, чем задаваться вопросом почему вы не вписываетесь в какую-то одну компанию.

Ольга Даньшина

может ты толстая или страшная?

***баяша** *

10 свиданий, и я исправлю это.

Denis Kasumov

Возможно ты не умеешь разговаривать с людьми

Катюня Андержанова

А может быть, ты просто НИКАКАЯ???? Подумай, чем ты можешь выделиться из серой массы.

Яна

Со мной в группе тоже девочки не дружили... их просто не было)))