Кристина Кудинова

Скажите, что в ней такого чтобы понравится ?

Ярослав Цевелёв

Ничего, таких на рубь десяток на каждой трассе!

Святослав Коротков

Мне глаза нравятся. Хотя, фото в таком ракурсе, что это сложно оценить правильно

L7
Leito 7

Ковер

Александр Цёмкало

Нифига. Обычная как все.

Иван Горкун

Конечно юные большие стоячие сиськи !

Роман

если говорить о внешности, то- сексуальность, т. е. самое первое, что привлекает мужчин ( с природой-матушкой не поспоришь), что касается всех остальных качеств, которые проявляются в общении- то здесь каждый решает индивидуально, чем восхищаться, а что терпеть и не замечать.

Резо Шония

Она сексуальна... Ее глаза, губы, грудь... Возможно у нее по жизни много парней и девушек завистниц