Алексей

кто такие рокфелеры и ротшильды? что про них скажите? кто такие

Сергей Борискин

жиды-мильядеры, которым вся родня желает смерти, чтобы поживиться

Сергей Артамонов

Рокфеллеры - американцы. Ротшильды - германцы. Одни из самых богатых людей в мире.

Black Angel

Твои кореша

Наталия Гераскина

Члены Бильдербергского клуба - финансовая мафия мировая.

Юлия Родина

породы собак

Жанна Водяницкая

Есть ещё Морганы. Ты про них даже не думай, сам Билл Гейц у них отсасывает, напару с путиным и Абамой.

Алик

ну во первых есть Вики, во вторых это то самое мировое правительство. Разделили весь мир Рокфеллеры- Новый Свет, Ротшильды- Старый

Алексей Фанат

У нас сердюковы, путены, чубайсы и их прихлебатели