Moses Listengurt

Что такое с украиной скажите

Ри
Ринат

да черт ее знает. . меня не интересует

Мария Лукичева

Нормально всё с Украиной. Они не хотят быть страной рабов - и это здорово.

Валерий

Есть необходимость взвинтить ситуацию и собрать на Майдан людей.
«Оранжевая революция» вступила на Украине в новую фазу, идёт атака на
цепи «Беркута» и милицию. Задача - пролить кровь атакующих. Два, три
трупа, и Янукович будет демонизирован. Люди придут погребать этих
несчастных убиенных, и Майдан опять наполнится десятками и сотнями тысяч
людей. Акция проводится группировкой, которой управляют не Кличко и
другие оппозиционеры, а полевые командиры: бендеровцы и профашистские
националистические элементы. Вся остальная оппозиция смотрит на это с
некоторым недоумением. Лидеры ходят в изгаженных одеждах и разорванных
галстуках. Янукович же поставлен в мучительную ситуацию. Этот оставшийся
Майдан можно разогнать за полтора часа, ведь для этого есть огромные
силы, но он не хочет этого делать, чтобы не рушить последний мост с
Западом. Вся политика Януковича - это две пуповины: из одной тянется
русский газ и кредит, а из другой возможное западное доверие, которое
поможет ему в 2015 году сделать выборы легитимными.

Та
Танюша

Кучка западэнских фашистов при финансировании америкой, пытается повалить власть в стране !

Ксения Сергеевна

боремся за справедливость!

Светлана Овсянникова

Пора бы и России пытатся стать ЛЮДЬМИ и ЖИТЬ по законам цивилизованного мира.

В.
Вячеслав .

У одного из задержанных активистами титушек Валерия Кивы, уроженца Енакиево 1990 года рождения, обнаружили тетрадь со списком титушек и суммами напротив фамилий. Сам он утверждает, что работает охранником, пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].У других заждержанных обнаружили дубинки, молоток, биты и наркотики. Как рассказал один из задержанных, молоток ему выдали организаторы. Также у одного из титушек обнаружили предмет, похожий на взрывчатку. Среди задержанных есть несовершеннолетние. Они говорят, что им обещали заплатить по 200 гривен. На странице Кивы в соцсети ВКонтакте в друзьях есть нардеп от Партии регионов регионал Олег Царев. Также на странице видно, что Кива любит музыку Рихарда Вагнера, немецкой группы Рамштайн и российских националистичних групп. Также на его странице есть изображения свастик.

Зедуллах Шайдаев

украинцы всегда любили свободу, а москали царя,,, оставьте все как есть

Александр Рябов

НАРОД ПРОСЫПАЕТСЯ!

Мирзаджанова Джамиля

делёжка ...несостоявшаяся похоже.

Олег Павловский

Государство, которое не состоялось, и навряд ли состоится при нынешнем правительстве. И пока не развалится на два, а то и три. Восток, Запад, Крым.

Андрей Постников

В Украине -плохо, власть им такие законы придумала что им жить не возможно . Например : для того что бы людям купить недвижимость у себя в стране им нужно в обязательном порядке оформлять документы на недвижимость через банк, который ни за что снимает не малые % с покупателей этой недвижимости .

Грайр Арушанян

либеральный маразм

Галина

это результат. когда власть не считается с мнением оппозиции и не решают и не озвучивают реальные проблемы общества-игнорируя действительность и как грязное белье складывают проблемы в одну кучу. Это, например, как сейчас в Москве-не учитывают раздражение и уже ненависть к бесконтрольному и бесполезному потоку мигрантов, особенно азиатов, которые легли мертвым грузом на плечи законопослушных и граждан и налогоплатильщиков=это уже нагноение-и гной должен выйти взрывом=бездействие власти=потеря времени, которого очень мало. Если не начнет местное население-начнут те, кто утверждает себя здесь хозяевами. Я считаю, что регистрацию нужно давать тем, кто официально работает=остальным от ворот ,-поворот. Пора зерна от плевла отобрать.

На
Наташенька

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что?
- Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
- Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна?
- Севастополь знаете? - спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один. - у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбас знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: как же выяснить что это за страна? !
- Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, украинский.
- И как по вашему рука?
- Рука.
- А нога?
- Нога.
- Хм… А жопа?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг???!