Катя Васильева

Недавно был на Уральщине, скажу честно-таких идиотов как там, я больше нигде не встречал. В России все такие? Я из Украины.

Даже Жириновский о них нелестно отзывается.

Николай Вавилов

А я встречала - на Карпатщине.

Артем Суюшев

говномёт ты канадский иносрань не мытая..

Алексей Шувалов

Вот один из ваших

Ирина Стырова

Вас обманули. Только идиот может назвать Урал так, как назвали ВЫ.

Ирина Гришина

Укру понять людей не возможно. Не дорос.)))

Св
Светлана

может ты просто встретил нормальных людей и вернувшись в украину влился в привычный дебилизм??

Анфиса Затонская

неее на украине больше особенно в киеве

Мария Таранова

не писти ...там реально остались нормальные ...в селах правда

Жанбу Калбаева

Завтра прикинусь гитлером и скажу, что я из израиля.

Shurikvmb Shurikvmb

Куев на майданщине наплодил путанщину