Алексей Спинка

Скажите кто-то недавно ездил из России в Украину с русским гражданством

Ситуация такова что сам я с Украины и приехал в Россию 3 года назад и получил русское гражданство, родню не видел 3 года хочу очень сильно увидить близких, но я военный и боюсь будут проблемы с украинскими погранцами ...как бы не арестовали до выяснения обстоятельст года на два

Банифаций Полоска

Вас там тупо не пустят. До 60 летнего возраста мужчин не пускают.

Oxana Vergadoro

лучше не рисковать

Виктория Квартиры

я бы тоже не советовал, тем более военный (проблемы могут возникнуть потом и на службе.)

Елена Богданова

загребут в армию. Сиди уже и не дергайся. А поедешь, только приключений словишь на пятую точку.

Евгений Суворов

даже не дергаться ...там все зомбированы против России

Аслан Абаев

Поговорите по телефону с роднёй, сразу ваше стремленье пропадёт