Евгения Авшалумова

Гражданство Украины и России

У меня Украинское гражданство. Я хочу отказаться от него и сделать Российское. У моей жены Российское гражданство, в браке 4 года. Я слышал что если я откажусь от Украины то Россия мне не даст гражданство. Это правда или нет?

Павел Братышев

Нет неправда. Одним из условий приобретения гражданства РФ, является отказ от гражданства другого государства.