Юрий Эртелев

И много таких идиотов на Украине?

Василий Матуль

Очень много больных, сплошная эпидемия и непонятно почему СЭС молчит...

Елена Фролова

Скорее не идиотов, а маньяков-фашистов. Это надо же так не бояться кары божьей, чтобы желать смерти невинным людям. Диву даёшься, что в голове у этих человекозверей.

Алёна Алешкина

Если население России - включится, то Украина - отключится, а за ней и Европа с США.
Не надо злить медведя.

Виталий Назаров

Чем дольше на Запад от Новороссии, тем укроидиотов больше на душу населения!

Яна Иванова

Пол страны, ещё увидишь на выборах в раду.

Mike

Пусть сунутся.

Павел ******

в единой России исчо больше и я русский

Евгешка Лебедева

Это крайне радикальное мнение, но идиотизма я здесь не увидел . Это выстуление я не видел, но ссылка на говноресурс ( на фото ) подрывает доверие ...

Сергей Конев

Обращение киборгов с аэропорта Донецка к наёмникам ДНР : http://www.youtube.com/watch?v=4SnhlmQLWro

Бе
Беленькая

Ага, груз 200 будет получать лично Путин.