Юдина Юлия

Почему получается такая нелепица в которую верят только идиоты: Украина с такой территорией и таким количеством ++

русских и русскоговорящих, с какого-то члена стала притеснять и геноцидить только жителей Донбасса и Луганска, а остальных не тронули и не отгеноцидили? Какой-то нонсенс получается. А попытки спровоцировать жителей Одессы и других областей Украины к чему спровоцировали жителей Донбасса и Луганска, ожидаемых результатов в итоге не дали.

Екатерина Бабурина

идиотам бесполезно что-то доказывать, на то они и идиоты, если до сих пор верят в закон "О запрете русского языка"

Сергей Шатунов

Чёта настораживает меня этот Ленин в Харькове... Зачем? И так напряжение. Зачем провоцировать?

Юлия Эркенова

Эй ты. Вспомни какой первый закон майданутая рада приняла. О запрете русского языка.

Стас Климов

не по всей стране есть залежи угля и сланцевого газа

Леха Рощенко

где получилось, там и сработало. Всё это америкоские технологии, которые срабатывали всюду на 100%. А вот Румыны точат нож на западные области, Венгрия и Польша. Вот тут уж не до Донбасса...

Ан
Антон

Таков был выбор жителей этих территорий. Это исключительно их дело.

Александр Чичёв

в эту верят идиоты ..в твою поверят долбоебы

Екатерина Зеленова

В Одессе так просто сожгли. Без геноцида.

Сандра Олефинова

да, странно как то
сожги людей в Одессе

и ничего

зачморили Одессу то выходит совсем уже

Бек Хамирзаев

Остальные под другой "крышей".Там свой Карабас-Барабас.

Иринка

Дорогой! Ты здесь "божий дар" с яичницей не путай. Юго-восток это производство на котором, как хомут на шее сидела остальная спекулянтская Украина. И дело здесь не только в русском языке.

Саша Петров

Джузеппе Калиостро ты окончательный придурок, что ты пишиш мы ведь все это видим и не просто видим а с первых уст самых жителей Украины знаем. Ты сучара пойми каждый третий Россиянин имеет корни с Украины, а ты тут пиндишь свое чето толкаешь. Простые люди были есть и будут родными братьями и сестрами. Попонтуйтесь еще чучуть ЭХ КАК вАС народ погонит, да по столбам Роз Весит. . Пожди сучара морозы, как вас суков вешать будут а морозы нужны для того что бы вы козлы не так сильно воняли. .

Шось ви дятьку пиздите, . а тому провокатор...