Ipo Dog

Почему Белоруссия и Украина не принимает мигрантов в таком количестве. в каком их принимает Россия?

Руслан Москалев

Спрос рождает предложение

Людмила Порубова

Потому как белорусы и украинцы сами едут в Россию на заработки, а к ним никто не едет из за нищенской зарплаты!

Алексей Рубан

они туда сами не едут в таких количествах, зарплаты ниже

Кристина Казанова

Украина - не самое богатое государство восточной Европы, а в Белоруссии имеется национально ориентированная элита, чего нет в Росиянии.

Дарья Калашникова

Не едут, вот почему - принимать некого

Александр Ким

У них власть поумнее и подальновиднее - повезло им

Константин Моленов

где платят -туда и едут

Михаил

Им платить мигрантам нечем.

Анатолий

Лукашенко думает о рабочих местах своих соотечественников, В Украине своим платить нечем, они сами гасторбайтеры. А наше правительство думает только о прибылях бизнесменов а не о народе, потому все сюда и прутся!

Тоня Ерёменко

Батька своих граждан в первую очередь должен обеспечивать работой,
(что и делает) .
Батька не хочет меж. нац. конфликтов.
Батька не хочет, как во Франции... .
Батька не хочет медленного вытеснения славян,
замены на неславян.
Батька - мужик!
Батька - патриот, и ему совсем небезразлична дальнейшая судьба своего Отечества.

Вячеслав Сидоров

платить не чем

Евгения Григорьева

нет халявного бабла.