Александр Лобастов

Украину потеряли - так теперь и Белоруссию с Казахстаном потеряем? А потом что - раздел России?

http://www.pravda.ru/world/formerussr/belorussia/31-10-2014/1233740-lukashenko-0/

Andrei Tango

Спекулирует Лукашенко на всем. Он сам не выездной уже много лет. Теперь за внука беспокоится. А по сути он диктатор.

Н*
Надежда *

Если мы не разделим мир под себя, то мир разделит нас под себя.
Новроссию нужно всю забирать от Харькова до Одессы. . И беларусь до Бреста. .
И северный казахстан. .
Кому не нравится - пусть убьют себя об стену..

Амина Алипханова

В Белорусии олигархов нет, батька сам не ворует и другим не даёт. К стати в Белорусии за экономические преступления сажают с конфискацией имущества. Имущества, не только подсудимого, но и его родственников. Американское посольство, батька выгнал на х*й из Белоруссии. Что бы воздух не портили. Потом появился швед, двурушник-ЦРУшник, он его то же выгнал. "Оранжевая революция" у батьки продлилась 2 дня.
PS У Лукашенко, Х*Й забалуешь. 5 Колонны у власти, как в России, нет.

Дмитрий Мищерский

Не теряй Россию. . даже если потерялся в соседних странах

Юлия Алимханова

хватит истерить

Кристина

Спасибо пукину за это ...

Павел Тужилкин

казахстан и сейчас очень успешно дружит и с европой, и с америкой, и с китаем, а белоруссия после лукашенко быстренько сразу в европу свалит

Кристина Пегова

А потом суп с котом

Denis Vakylenko

А после 1 января Вы будете писать - понаехали?!

Елена Тофан

А дальше руками России нападение на Китай
Моюилизация молодых ребят.
Точно так же как сейчас готовят Украину для нападения на Россию
Что за план у англосионистов и что делать?
https://www.youtube.com/watch?v=Q51kIl958Ag#t=1342

Евгений

а Лука прав в том, что он (и Назарбаев) объединяясь в ТС подписку, что обязаны поддерживать все путинские движняки не давали.

P. Sova

от этого всем будет только лучше

Олег Завгороднев

вам пора на воздух - освежиться ...

Катя Манойлина

если проявлять твёрдость в отстаивании национальных а не олигархических интересов все будут около Кремля в очереди стоять

Ася Калимуллина

Словоблудие одно