Ха
Хариша

Почему Украина разделилась с России

Валентина Степанова

Решила сосать у Янков

Eldar

Потому, что три мудака в своё время подписали соглашение не считаясь с народом и с молчаливого его не согласия. Я не говорю про Западную Украину с её бендеровцами и гуцулами.

Мария Мерс

потому что 15 "идиотов" вместо общего пирога хотели по своему кусочку

Соня Кошка

не удивительно, так требовала мода) ) а вот почему на губернии не поделились это странно )))

Антон Юмаев

СССР провел всеобщий референдум, на котором, наивным людям дали право выбора, пообещав сказок.. . Теперь часть стран в ЕС, потому, что пока это надо, НАТО. Другие выторговывают себе дивиденды у госдепа. Оставшиеся уже поняли, что лучше с богатой и доверчивой РФ, чем с расчетливым ЕС и НАТО...

Светлана Макарова

Там не только русские живут.

Юлия Забелло

Так надо Западу.

Александр Анисенков

потому что считала что она уже выроса (стала взрослой).

Ал
Алек

Так надо.

Вячеслав Трофимов

народы решили что хватит кормить москву... кстати в самой россии сейчас многие так думают... особлыво на капказе...

Арв

Потому, что Украина со времён Киевской Руси независимость считает осознанной необходимостью.