Usmonhon Umarov

- Оставит ли Запад Украину в покое. Или продолжит устраивать хаос возле России, например в Белоруссии и Казахстане...?

Надежда

Вряд ли так просто оставит, ведь это много веков продолжается, еще со времен крестовых походов на Византию началось.

Светланка Гончаренко

причём тут запад

Эльвира Баранцева

СШП готовило диверсию с укроиной много лет. но не прокатило.

Мария Починкина

Конечно не оставит, пока не придут новые политики к власти.
.

Azamat Wood

Скоро выборы в США и обаму пнут под жопу и все закончится я надеюсь)

Александр Прудников

Там тоже ведут работу.
я уже читал заявы из Казахстана--Типа нам тоже надо ядерное оружие, для обороны от России

Иван Машкин

Запад делал это, делает и будет делать всегда. А потому с западом особо церемониться нужды нет.