Maksim Andreev

Почему в Белоруссии сейчас диктатура а на Украине демократия ( по словам СМИ Запада ) но беженцев Украины в России ..

сотни тысяч ---а с Белоруссии бегут лишь единицы ( в семье не без урода ))и не желающие трудится есть везде. .

Юлия

вот такая у них дерьмократия

Самойлова

пиндоские сми все отображают "в кривом зеркале"

Александра

ВСЕМУ СВОЙ ПРЕДЕЛ И ИЗ БЕЛОРУССИИ ПОБЕГУТ С УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ И ИЗ РОССИИ, ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ФИКЦИЯ САМА ПО СЕБЕ, ЕЁ ПРИДУМАЛИ. ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ОГРАНИЧЕНО РАМКАМИ ПОВЕДЕНИЯ, А ЭТО УЖЕ РЕЖИМ, ДИКТАТУРЫ. ЕСЛИ ВОРУЕШЬ И НЕ ПОПАДАЕШЬСЯ- НОРМА, ПОПАЛСЯ - СИДИ. ТАК И ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЗА ЖИТЬЁ ТВОЁ ИЗ ТЕБЯ БЫДЛО ДЕЛАЮТ - ДЕМОКРАТИЯ, А ЕСЛИ ЗАКОНОМ ПУГАЮТ- ДИКТАТУРА

Ви

Какая нахер демократия овса небритый!

Евгений

...вот и получается что в Донбассе воюют русские наемники и войска - сотни тысяч то сбежали в Россию

Ne
Nemo

возможно, у тебя неправильное понимание смысла
потому как

1\ демократия = подчиненность приказам США, людоедство

2\ диктатура = человечность

попробуй сам проанализировать\сравнить и поймешь

Лю
Людмила

Эта Демократия, на гоблинский манер.

Юлия

демократия говоришь? больше на анархию похоже.

Ilo

А вата все про Украину