Сашуля

Почему Европа не принимает беженцев с украины? Россия приняла уже больше миллиона

Россия приняла - и обеспечила жильем и работой. Детей беженцев - учебой - в школах и ДАЖЕ институтах. БЕСПЛАТНО для них.
ПОЧЕМУ Европа не принимает украинцев ???

Нинок

Смешно! Официально 200 000! В Якутию!!!! Не уважая Путина, верю ЕС!

Ро
Ромка

Дальновидней всех в российских политических кругах оказалась Людмила Путина. Как не старалась она спрятать радость и подавить улыбку, когда объявляли о разводе, в ее искристых глазах читалось: "Больше это не мой цирк и не моя обезьяна".

Юлия

Украинские беженцы в Украине.. . В России семьи продажных ментов, военнослужащих, депутатов и прочей гадости - перешедшей на сторону врага. Им нет места ни в Украине - ни тем более в Европе.

Ол
Ольга

БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДА ПРИНЯЛА?

Настя

А зачем этот дикий народ там нужен всё засрут и всё

Екатерина

европа, не надо туда стремиться! вы видели её !

Виктория

Мы НЕ Европа и этим все сказано.

Димон

Там арабов с неграми хватает...

Са
Санёк

Потому, что они как саранча - всё время скачет, и хочет жрать