Ольга

Кто готов принять беженцев с Украины?

Галина Шевчук

У меня сестра пустить не против в свой дом в Самарской области, все равно пустой стоит... но поедут -ли они туда? Деревня как-никак.... да и знать надо, кого пускаешь. С предыдущим комментарием отчасти согласна, но только отчасти... все мы-разные люди и у многих сейчас действительно плачевное положение и такой человек "выпендриваться" не будет. Словом, мы не против предоставить дом в деревне, живите на здоровье.

Маська Стоякина

Некуда принимать, в деревне дом предлагали в Саратовской области знакомым, сами простились из Донецка, они отказались, сказали что, хотят с нами в москве жить. Пришлось отказаться от идеи, в Москве у самих места мало. Когда мы 17 лет назад были беженцами с нами не церемонились и жилья нам никто не предлагал. А сейчас и выбор и медицина и гуманитарная помощь еще и кочевряжатся

Анна Груздева

не беженцов а беженок я ж не гооонофил епрст

Александр Некрасов

тебя никто не примет

Дмитртй Иванов

Да нас никто не ждал в России. Мои соседи поехали, после того как прилет был возле нашего дома, так уже через пол года назад и приехали. рассказывали что все волком смотрят, в спину клянут, хотя они не претендовали ни на жилье ни на супер работу... уехали от психологического давления. Люди просто не понимают, что такое обстрелы и когда на твоих глазах разрывает людей на куски а центре города, возле дворца пионеров. Это реально страшно... простите, вырвались эмоции.. многое вспомнилось (