Мария Корнюхина

Демократы и либералы РФ против "диктатуры" ВВП в России! Тогда почему они за диктатуру США в мире ???

Или это просто "любовь" к доллару ?

Ангельский Волк

Не век вурдалакам Россию терзать!

Владислав

Какая еще диктатура? США несет счастье, свободу и демократию всему миру!!!

Анна Авдеева

Потому что "своя рубаха ближе к телу"..Ссученнные они....

Ирина Нуйкина

врешь
и дерьмократы и либералы ЗА ВВПи США!!!

Юля Пархоменко

Мне кажется, это от бессилия и по наивности. И ведь не первые на эти грабли наступили. И Европа, и СССР.: -) Чему тут удивляться, когда мы практически пошли по западному пути, столько лет полоскали мозги, ориентируя на запад, чиновники и крышуемые бизнесмены воруют и вьют гнездышки за границей. И кто нас хотя бы в настоящее время официально известил о том, что мы меняем курс?) ) Так что, нечему удивляться.

Иван Иванович

кто хозяин за того и тявкают

Людмила Игнатова

Гиде Вы наслушались, про "диктатуру" сша?) )
Позвольте догадаюсь? ! "Первый канал"? Так его, вредно, по ночам смотеть Плохо спать будете

Андрей

цели одинаковые - деструктив.

Руслан Жаров

Не все глобально мыслят. Некоторым своя страна ближе.

Андрей

К сожалению других лиебралов и демокрастов у нас пока не выросло.

Юлия Маноилова

потому что Интернационал

Любовь Козлова

В РФ нет демократов. Либералов то же. Как появится мы и увидим их позиции