ОК
Ольга Курцева

Остались ещё идиоты, которые верят ЕР и ПУ?

Kr
Krembaher

в дураках во все времена не было недостатка)

Наталья

Наш народ привык бросаться из крайности в крайность. А истина по средине.

Татьяна Якубенко

Живьём не видел.

Татьяна Пастушенко

У знакомого моего знакомого есть один знакомый который якобы голосовал за ЕР,..:)

Павел Артемьев

двоих знаю - не честные и плохие люди (депутаты)

Дарья Лоскутова

И почему-то это большая часть населения. Одна из Pussy Riot на радио "Свобода" заявляла: среди знакомых нас поддерживает 80%, а по стране 5%.

Андрей Астангалин

Их становится всё больше и больше.

Наталия Джафарова

Vovoчки они такие, всегда надо ДУМАТЬ в чём им верить, а в чём - нет. Как впрочем и всегда, и со всеми. Ну и понимать сказанное. А не выдумывать своё. Тогда понимающие не будут казаться идиотами. Да и вообще, Vova, лучше КАЗАТЬСЯ идиотом, чем не казаться, но БЫТЬ.