Лена Егорова

Остались ли области на Украине, которые ещё хотят оставаться в её составе?

M)
Marichka )))

Галиция и Буковина.) Но Польша и Румыния-против.)

Merym Sarybaeva

Все ее области желают находиться в составе Украины

Александр

Галиция хочет отделиться.
Насчет Киевской области не знаю, хочет ли отделяться от Украины.

Денис

Кто знает, кто знает.... Необходим опрос всех жителей Украины по данному вопросу.

Людмила Климанова

Все хотят остаться, в том числе и Донбасс. Зря Вы тут, ребята, мутите.

Андрей Коловержин

навалом даже больше чем раньше было парашники потеряли свой былой авторитет

Viktor Eremkin

На Хохлостане.

??
??? ?

области не имеют такого права, они же даже не автономии как Крым
да и у Крыма никто никогда не спросит
пойдут перевыборы путина и Крым могут назад забрать

Оксана Семенкова

кроме Новороссии все хотят остаться (

Наташа Богачева

путин из россии воспитал семпинтарий. у вас уже с северной кореей безвизовый режим. на днях там расстреляли 10 чиновиков за то, что они мыльные оперы смотрели. ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИСЧИ!!!!