Юлия Жарова

Почему Путин воюет с США на территории Украины

Жанбу Калбаева

anna kirilyuk - Еще одна свидомая.
Где бл*ть санитары?

1 1

Путин не воюет и не собирается. Все вопросы к США и Украине

Марина Негожина

это к доктору...

Маня Паршина

В таком случае, чего делает США на территории Украины? А? Учись троллить грамотно!!!

Юлия Спиридонова

Бей свидомита!

Елена

нет. это почему США воюет с русскими на территории бывшей украины

Ирина Соболева

с каких пор? на границе сидит солдатня, ей делать на Украине нечего.

Наталья Чернышева

Любит он пострелять из автомата или скажем из пулемета....)))))))))))))

Ксюша Архипова

Нут ясен перец - поставит ракеты и пизданет оттуда по США штоб потом они по ополченцам ответили

Пророчества сбываются, с Белоруссии собираетесь атаковать

Катя Васильева

Он считает территорию Украины, негласной частью его владений.

Януська

Обама тешиться а украинский народ позволяет, когда уже очнуться ,

Юл
Юлия

США и Россия вообще на войну не явились, не считают нужным ввязываться в чужие дела.

Кр
Кристина

Для конспирации.