Олег Четвертной

почему сша сказали что путин сделал призидента украины марионеткой своей?

Дмитрий

Это они не Путина покритиковали, а Януковича ненавязчиво подстегнули, чтоб активизировался в сторону Запада. Чтоб Янукович узнав об этом сказал : Кто ? Я ? Марионетка ? Я вам щас докажу !

Александр Баженов

а вы всему верите, что сша скажут?

Светлана Светик Корнева

Янукович, Тимощенко и Ющенко марионетки США, они принимают анти-русские законы

Юлия Рвачева

ерунду несешь. Янукович с Путиным не общаются.

Равиля Сафиуллина

Ах если бы США умели говорить правду.

Никки Занудович

Дабы ещё более обострить взаимоотношения между Россией и Украиной ! 🙂

Марина Кончакова

Потому что не смогли сделать своей.

Роман Сидоренко

Им-бы лишь языком ляпать. Одним словом - янки. Они мечтают развести наши народы по разным сторонам баррикады. Тем более не так давно они в открытую об этом заявляли, что приложат все усилия, чтобы не дать объединиться нашим народам.