Татьяна Гребенникова

Кто руководит призидентами США?

Татьяна Записочная

У кого деньги, тот и руководит.

Роман Хомченко

очень большие деньги или
теневая кулиса, или проще говоря
крупнейшие корпорации
(фильм "Дух времени")

Ирина Ирина & Ирина

Мировое правительство! ! Ха-ха.. . Денежное лобби ими руководит!

Ve
Vegas

Евреи

Ал
Александр

Банкиры и финансисты с Уолл-Стрит

Екатерина Аренина

Масоны. Они вообще всеми президентами руководят.

Артак Саркисян

Президентами США руководит финансовая олигархия.

Максим Сергеевич

масоны во главе с Елизаветой11

Дм
Дмитрий

Мультимиллиардеры, собственники международных транснациональных корпораций...!

Людмила Тронина

Бильдербергский клуб

Наталья Никишина

Как и другими президентами: КАПИТАЛ!

Светлана

Президентами Соединенных Штатов Америки упpaвляeт та пapтия, к которой они принадлежат. В свою очередь, cильнoe влияниe на партии оказывают их спонсоры. Например, cпoнcopoм pecпубликaнцeв, весь 20 век, было сeмeйствo Poкфeллepoв. Как обстоят дела сейчас - не знаю, не в курсе.

Слава Калошин

Господь Бог

Юлия

Российские олигархи с их неучтенными для налоговых ведомств капиталами.

Роман Фамилия

Анчихрист, хто ж ышшо?

Катюшка Devil:)

Ими руководит совет 300 или точнее Семейство мультимиллиардеров Ротшильдов и Рокфеллеров.
Еще полгода назад газеты облетела довольно-таки интереснейшая новость: оба эти семейства вступили в какой-то совместный финансовый договор. Вопрос: зачем этим двум семьям, у которых и так миллиарды миллиардов долларов, объединять свои миллиарды?. .
И мне тоже интересно, как и всему миру.
Говорилось, что грядет мировое правительство. Что население мира буду постепенно сокращать оставляя лишь "избранных" ну или богатых. Как? Ситуация в Сирии, Ливии, Египте томк подтверждение, то есть купленные Ротшильдами и Рокфеллерами бунты и революции, смещение местных глав государств и внедрение туда своих людей. Это давно уже всем понятно.
Можно еще устраивать глобальные мировые финансовые кризисы (ведь экономика у многих стран это курс доллара) . Можно дальше захламлять атмосферу Земли газами, чтобы всем когда-нибудь нечем стало дышать, кроме тех ротшильдов, которые купили себе на всякий случай баллоны с кислородом, и загаживать икеаны отходами с фабрик, чтобы беднота вконец отравилась отравленной рыбой и до свидания.
Засухи, климатические войны.. . Может они уже обставили околоЗемной космос своими боевыми спутниками, или обставляют на миллиарды Ротшильдов и Рокфеллеров.
Они члены Массонского общества - это знают все.
Так что.. . Мировое правительство не за горами.

Марина

пятерка наибогатейших людей планеты о которых мы не знаем

Вита Демихова

Волшебники - кукловоды

Людмила Демидова

Иноплонетяне!

Ол
Олег

президент Зимбабве

Вера Коновалова

Об этом можно только догадываться, но скажу одно - те у кого очень много денег!

Иван К

Масоны.

Александр

вы не поверите - американгский народ

Н*
Надя *

Сами собой и руководят, ну и еще и партия, от которой они были избраны.

Оксана

Американский народ в лице КОНГРЕССА !

Ми
Миша

их женщины.

Андрей Акимов

Даллес) всех достал уже своим руководством!)

Роман Дубец

Ну я, и чо? Хочешь что-то предъявить?

Алексей

Инопланетяне....

Сергей Бакун

Конституция США и господь.

Екатерина Потапова

Чубайс всем руководит. ..))))

Анютка Скачкова

это уходит в израиль, а оттуда в щвейцарию..

Наталья Пашко

всеми президентами руководит общество 300

Я, а что?

Фурсова Татьяна

батька лукашенко

Анна

Вот уж не знаю, что там у них принято. Кокс или покрепче что.