Олег Тутаров

США из Украины сделает марионетку на подобие Польши, но поляки хотя бы фашистов вроде Бандеры не признают?

Alice_Kalen просто тупое зомби не знающее истории

samirmamedov80

США слишком далеко чтобы сделать и3 Украины марионетку, Польша не марионетка США, я так думаю, Бандера не фашист только потому что бился против России, он бился и против Гитлера, он xотел чтоб Украина была свободной и не3ависимой

Саша Патапов

"Бандера не фашист только потому что бился против России, он бился и против Гитлера, " А, ясно. Бандера значится бился против Гитлера.... Какой гарный хлопец, однако.

Виктория

...ну если в Украине больше не чем гордиться... приходится гордится тем что есть... вся западная Украина всю жизнь горбатилась на разного рода панов... перемешались мягко говоря с кем попало... что с них взять то... пусть тешатся... все на свои места все равно станет.