Ге
Генрих

Бандера по национальности был поляк, какое отношение он имеет к националистам украины?

Тигран Кобегкаев

не ..хуже
он был украинец на ПОЛЬСКОЙ территории- это было особое унижение
вот почему укаринцы, жившие среди русских не были столь агрессивно националистичны- не было унижения к малороссам
а украинцев поляки считали низшей рассой
ХЛОПЫ- одним словом
отсюда корни уязвленного болезненного украинского национализма

Ирина Агеева

150 000 евреев в Бабьем Яре расстреляли бандеровцы.
Хатынь сожгли бандеровцы.

100 человек в Доме профсоюзов в Одессе сожгли бандеровцы.

Ирина Ускова

РЕБЯТА! ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙТЕ В ОБМОРОК, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО ИСТОРИИ УКРОПОВ ПЕРВЫМ В КОСМОСЕ БЫЛ НЕ ГАГАРИН, А БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ УКРАИНЫ МИКОЛА ТИМОШЕНКО И АЛЕСЯ МОВЧАН. ВОТ СКРИНШОТ ИХ ИДИОТИЗМА​ http://floomby.ru/s2/be4TXG

Нина Соколова

националисты Украины по национальности тоже поляки

Ванька

К ним сейчас всё г.. но имеет отношение, да и просто их имеет.

Даня Никитенко

Бандера жид, великая хазария знаете что такое? как израиль жиды заполучили с помощью немецких нацистов так и ту пытаются сделать все чужими руками, им не важно чьими будь то палестинские сепаратисты или украинские националисты.

Нина Безрученко

Вопрос не в тему! ! Сталин тоже был грузин! ! А его основное окружение-евреи!!

Наталья Голодаева

ну любят хохлы бывших панов, что поделать, скучают..

Аня Евланова

В России есть три нации-ватники рашисты и русские )))

Наталья

фашисты не имеют национальности