Сергей

Почему ЕВРОПЕЙСКИЕ поляки такого мнения об Бандере+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=Xq0srrkboCU

Р*
Рушана ************

Поляки, одна из тех наций . которые живут по доверенности.. .

самодостаточные народы не унизятся до такой мелочности. .

Я никогда не видел ничего подобного от немцев или французов. .

Ну в общем примерно так:

Анна Касаткина

Руссо курва.. . они кричат.

Мальвина

потому, что зверства в отношении мирного населения Польши, аккурат, "Галичина" и творила. Покруче "чистых оккупантов" с Неметчинны

Ируська Андреева

А какого мнения должны придерживаться паны о быдле?

Ю)
Юляшка ))))

Н-да... неувязочка получилась )))))))))))))))))))))))))))

Bobur

Ян Казимир, король польский, был не лучшего мнения о Хмельницком, а через 20 лет стал божьим человеком во Францеи