Ритатуля

Почему всё больше поляков выступают на стороне НОВОРОССИИ ???Вспомнили что их бандера убивал? и собирался после +

смерти хохлов добить ??? и сделать БАНДЕРОВЩИНУ ???

Наталия Сушко

Тошнит их от яблок.

Валентин

Бандера поляков не убивал, он убивал другую категорию, а то что поляки на стороне бандитов ополченцев впервые слышу. Это вранье. Лживая пропаганда.

Виктор Пришутов

Поляки хохлов за людей не считают. Они хоть с русским готовы сотрудничать - лишь бы не с хохлом.

Dmitry

Вы давно в Польше были?

Борис Пустоветов

Многие нормальные люди едут помогать народу Юго-Востока и среди поляков полно нормальных людей.

Axinya Igorevna

Все больше поляков.. . Гыыы.. . Было четыре, троих грохнули. Нех шастать...

Башир Катиев

пытамуша нычали истреюю чятать!!! и твырнет кругом есь!!!