Елена Харитонова

Почему Поляки вечно винят во всем Россию... что мы мол оккупировали их.. и убивали их...

Если углубится в историю то можно точно сказать что Польша на протяжении многих веков пыталась завоевать Россию. Вспомните великую смуту когда они чуть не пришли к власти на Руси... Вспомните польскую войну когда они напали на СССР.. так что если они начнут вякать вновь, мы припомним им эти события... и о красноармейцах которых они замучили насмерть!

Ей Ляхи мы не забыли ваших крылатых палачей русского народа!

Чье? Мое?

Знают, что очередная попытка закончится примерно так:

Евгения Игнатова

им постоянно забивали биту в туза-огорчились однако

Alex Korn

Не все ли равно, за что они страдают врожденной русофобией. Наверное есть у них какие-то предпосылки. Польша огромная страна, поляки всегда мнили себя империей, но не сложилось, не в том месте, не среди тех они оказались. И наша страна участвовала во всех разделах подлой Речи Посполитой и затем Польши.