Юр
Юрий

Почему поляки на футбольном матче в Киеве кричали - БАНДЕРА Х*Й? (ВИДЕО)

http://www.youtube.com/watch?v=F037bt11LA0

Славик

Не согласен.
Бандера - раздолбанное очко, какой же он куй?..

Black And White Angel

они это точно знают

Алексей Ленивкин

Поздновато до поляков дошло, только тогда, когда соседняя Украина совсем "з глузду зьихала" . Но и то хорошо, что дошло...

Ольга

Потому, что любое радикальное движение под любым предлогом в любой стране в настоящее время - это репрессии и бандитизм. PS Быдлу легко дать автомат, попробуй потом забрать.

Александр Залогин

правильно ведь кричали, чем очень сильно удивили украинцев.

Ел
Елена

учите польский

Виктория Цеквава(Тыняная)

Очередное подтверждение того, что в Украине к Бандере равнодушны, иначе их бы отмутузили, а поминают его чаще всех именно русские. Как говорится в русской пословице - кто с чертом живет, тот его и поминает.

На
Настя

поляки в отличии от укропов историю изучали а не майн кампф