Ol
Oleg

Почему БАНДЕРА - главный убийца поляков и украинцев ..-вдруг стал героем Уполяков и хохолов ?

Ми в сша - против ..славане должны убить друг друга ...

Ольга Родникова

Почему все долбоёбы пишут так, как будто у них одна половина мозга сгнила??

Melis Kimsanov

ну у нас же ленин герой, хоть и террорист мирового масштаба, а чем хохлы хуже?

Оля Сидоренко

Веенье времени. Ну так ведь вся ситуация против России поэтому хоть черт, если против Русских то хороший.

Константин Самойлов

кто такие "ми в сша"?

ОК
Олеся Киселева

Поляки готовили несколько покушений на Бандеру! Откуда ты такой?

Св
Свет

ну пшеки то не оченно за поппеля. эт ты приврал

Натали

Народ не обманешь! Если люди считают, что Бандера герой значит так оно и есть.

Сергей Туркин

прошлый век -----вот кто нынешний их герой ---------

Владимир Денисов

не правда Польша восстала против фашизма.... народ помнит как их убивали и сжигали.... пресса до них донесла что творит украинская хунта на востоке

Вячеслав Тур

Да, ты с ДУБА рухнул !
Ляхи, глядя на этот ВСЕукраинский "карнавал" бандеровцев -- УЖЕСТОЧИЛ визовый режим для своим заКАДЫЧных "друзей"....

...вышли - вышли УЖЕ из ЛЕТАРГИИ ляхи-поляки...