Татьяна Дедяева

Вопрос к украинцам: Вы дейстыительно считаете С. Бандеру своим национальным героем?

Александра Фатикова

А как можно не считать если их 23 года учили тому что Бандера хохлогерой. Он у них тоже против Гитлера воевал, его приравняли к ветеранам ВОВ. Говорю потому что вижу в каких группах состоят и что пишут дети моих украинских знакомых.

Елена Тофан

О солдатах дивизии СС "Галичина" и изверге рода человеческого Степане
Бандере поёт оды сегодняшняя нацистская Украина, позор слабовольным, трусливым, насквозь прозомбированным жителям нацистской Украины,
позор и общее презрение!

Ира Рысина

У них мозгов нет, чтобы чего-то там считать)))

Djanuska Lapuska

надо понимать, что многие республики СССР насильно были в СССР загнаны, поэтому во многих республиках были антисоветские движения и когда немцы атаковали ССCР, они увидели в них союзников и были на их стороне. Враг моего врага мой друг

Музычка Музычка

у них пидары в почете, вот и этот Попель Стефат, и ляшкин педрило и жопашник !

Случайный Прохожий

А вы знаете, какой национальности был С. Бандера? Хи-хи-хи...

Николай Илюшкин

большенству из них пох. , как впрочем и русским, но советское вырождение затронуло их в меньшей степени чем русских

Ка
Капитолина

Да мы так считаем, а в чем проблема?

Светлана Ермолаева

Не все. На востоке многие не считали. Но сейчас ВСЁ меняется (см. 4 над моим)

Алексей Шаталов

Молодежь - скорее всего. Ибо им с самого их рождения 23 года ср... ли в голову, пардон за мой Хранцузский.