Юл
Юлия

Украинцы а вы считаете Мазепу героем?... он ведь Шведам продался!

Марина

ну это смотря какую историю ты читаешь. вернее, чью

Татьяна Глухова

нет уже украинцев. Есть продажные австровенгополяки и русский народ на востоке.

Иванова Мария

Предательство-это главное хобби каклов, а сало только на втором месте

Илмидин Маматов

он был настолько богат что мог Карла купить ...так что ...

Валерия Антонова

И лодка "наша", вчера, в Швеции по пьянке куралесила- хохлы не выдержали!

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну судя по тому что он у них на денежных знаках, значит считают.