Михаил Якунин

А есть ли в росии свой национальный герой, типо как Бандера для Украинцев?

Юлия Шишотова

нет. у нас только приличные люди в героях. Гагарин, маресьев. Зоя космодемьянская...

An
Andрей

Нам не надо таких героев.

Лилия Долматова

типа Бендеры нету. у нас нацистов героями не считают. а другие есть много

Гузель Ханнанова

Есть - это Кощей Бессмертный... круче в мире никого нет..)

Mariya Lubimaya

Павлик Морозов.

Елена Авдиенко

Есть. На данном этапе-это наш президент ПУТИН.

Андрей Курдяев

В России много героев. А вот вопрос к тебе. К чему твой ник? Что ты этим хочешь сказать?

N*
Natali *

Чапаев, Гагарин, Есенин

Лена Шаповал

Стенька Разин и Емельян Пугачев, Минин и Пожарский...

Ольга Федорова

В данном случае слово "герой" заключается в кавычки.

Николай Вавилов

Украина - это не только воспрянувшие сейчас сволочи, есть и порядочные люди.... Психология простая, как в концлагере.... Можно добиться многого, но душу не убить. КАждому преуспевающему лидеру снится верёвка на шее.

Светлана Яковлева

Евпатий Коловрат