Женя Белякова

Почему поляки не приструнят своих рабов - украинцев?

Привет Alexandr

Они такие же рабы. Ними негры руководят.

Эльдар

зачем? там только третий сезон майдана начинается.

Олег

поляки деградировали, они могут только памятники в розовый цвет красить, а по сути хохлы одномоментно на Волыни убили стока поляков, что никакой Катыни и не снилось и им точно есть, чо предьявить своим холопам....

Юлия Титова

Им эти фашики ненужны, они и так от них нахлебались, как и от советов. А территорию могут забрать, как забрали у Германии по Версальскому договору. Только они там этнических немцев вырезали, см. Данцигская резня.