1 1

Запретили ввоз сыра с Украины в Россию. Теперь украинцы будут есть свой сыр и давится как поляки яблоками ?

Тимофей

запрет на то- чего нет в природе = однако

Елена Бедарева

да, так как в странах ес он, как и сама украина, нах не нужен)

Татьяна Телегина

Украинцы жрут свой сыр, поляки свои яблоки, норвежцы свою селедку.. . Стесняюсь спросить, а что будут жрать россияне?

Алина Посадскова

прославленный украинский сыр.. напрягал всегда швейцарцев.. вот они и устроили майдаун

Оксана Радько

Ну давится не голодать, нормально.

Al
Alеnka

От того, что Россия объявила голодовку - другим только польза, запрещенные к ввозу продукты стали дешевле и заполнили рынки своих стран, к несказанной радости их жителей.

Ольгп Сланко

на глупый вопрос и отвечать не хочется .

Анна Манжос

А вы кацапы будете сидеть без сыра, т. к. Россия обеспечить все регионы своим сыром не может.