Бермет Козубекова

СМИ: "В начале сентября Россия запретила ввоз всей кондитерской продукции из Украины. (вн+)

СМИ: "В начале сентября Россия запретила ввоз всей кондитерской продукции из Украины. До этого, в конце июля, Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию произведенных на Украине соков, украинских овощей, фруктов, молока и молочной продукции, а также рыбных консервов"

А чем эти товары заменят? Мясом диких антилоп и крокодилов, китайской лапшой и завтраком туриста?

Вася

Не переживай, в Белоруссии есть все - от креветок до авокадо.

Ир
Ира

голодаешь бедненький..

Светлана Яковлева

Производными из нефти и газа.

Виктория Никишина

украинское дешево, но не качественно, как говорится деньги на ветер.
Молоко наши и фины делают достойное, мясо, птица-свои уже и давно.
Конфеты-наши или из европы.
Бычок в томате, ну пару раз в жизни пробовал, мало что потеряем...

Альбина

Сень, не пизди, А ???И продукция украинская ГОВНО - ГОВНОМ.. . В очередь за говном никто не встанет ...

Та
Татьяна

вот никогда не слышал чтобы хвалили украинские товары.. белорусские те да.. имя себе создали.. а хохлы только скакать умеют..

Наталья

Украина всю Россию кормила. Теперь, всё, хана нам без их конфеток.

Gala Voronsova

рашка нервничает. теперь тоже самое из белоруссии поставляю переклеив этикетк

Денис Юдин

У нас на юге свое девать некуда

Кокетка Кокетка

На рынке легче найти покупателя, чем сбыт. Так что не переживай.

Вiолетта Гущенко

Ух ты вот у хохлов фантазия конфеты мясом заменять

Анна Чупринова

В мире сейчас идёт борьба за рынки СБЫТА!