Дм
Дмитрий

Если укропские фашисты - бандеры не хотят разоружаться, то почему должны разоружаться ополченцы?

Ну вообще то бандерами власти руководят и вооружают.

Игорь Шохин

мне тоже интересно

Игорь Арсенин

А почему ополченцы занялись сепаратизмом и референдумами всякими, а не разоружением бандер? И те и те дегенераты. Мешают нормальным украинцам спокойно жить.

На
Настя

Чтоб их было легче истребить или отправить в конслагеря. Не хочет фашистская власть слушать народ вот и все.