Анна Кузнецова

Если Степан Бандера фашист почему он сидел в немецком концлагере?

Анна Тихомирова

тсс-с, тише, а то люди начнут задаваться ненужными вопросами

Андрей Абакумов

у него все были враги - немцы поняли, лучше бешенную собаку выпустить

Павел Ненашев

многие коммунисты сидели в ком. лагерях и остовались комунистами.
вопрос что он делал после этого лагеря? и как он оттуда вышел?

Igor Sirbu

Вопросов много --ответов на них нет. -----невыгодно - мифы рассыпятся....

Наталья Савельева

Потому что он наивно решил, что немцы, избавив Украину от большевиков, дадут ей независимость, щщас....

Игорь Шохин

Бандера- с итальянского- флаг

Елена Князева

Потому, что подохуел, и попытался проявить инициативу.

Венера Арзыкулова

коммунистов в гулаге тож навалом было=))

Мария Фёдорова

всё по той же причине что будешь сидеть и ты, потому что сидишь на сайте рф- частности не кого интересовать не будут-для исполнителей важен факт, и для них ты уже предатель

Максим

У гитлера ставка была на Украине, что он Украинец?

Евгения Журавлева

воровал у немцев курей и парасюков.

Кирилл Егоров

Он там не сидел! Он там работал поднадзорно! Не доверяли терористу и мазепинцу!

Александр Давыдов

Генерал Власов тоже некоторое время сидел у немцев, странно, но русские очень не любят вспоминать о его полуторамиллионной армии, которая служила немцам.

Екатерина Пластинина

И стучал на украинцев заключенных.

Яссин Ливанов

Это хохлы ему героическую легенду навертели.

Василий Семиков

попытка жантажировать фюрера.

Семакова

таких при любой власти, надо в лагеря садистов запирать и с больными им не место !

Ва
Вася

Сидел в специальной тюрьме и весьма комфортно, но когда понадобился выпустили.