Елена Шмакова

Мож (нэхае) продают фашисты свою воентехнику ополченцам?

Они нужны русским. Они веселят русских, в цирк не надо
ходить: -)Скакать надо, холодно нэхае: -)Кто не скачет-тот Москаль. Кто не
мёрзнет-тот Москаль. Вши без горячей воды завелись. Эпидемия вшивая .Доскакались. Кто
не вшивый-тот Москаль. Денег нэмае. Дровишек нэмае. Оружие отжали простые работяги
у Слава Армии. Парашенка и Ляшко отсосали у Обамы вместо
оружия: -)Марка "Раше" оказалась "Параше... ".Ой.. . Я усц.... ался
от хохота: -)Пос.... цу на жёлтое. флаг: -)

Серьёзно-я обычный русский. Питерский. Воспитан-Украинцы-это наши братья. Родственники. Но так было до этого поколения. Теперь там фашисты. Мой отец бил фашистов, и я буду бить. Щенков сопливых. Народ Украины хороший! А новое поколение, воспитанное Парашенками и Каламойски - парашами - бить буду. До полного уничтожения. Как тараканов. Уничтожить тараканов надо дедом Морозом. А Русские - уходите к русским. Примем.

Да я то не обижал: -) Они во главе Ляшко все уже в Обиженке: -)Обиженка - это бригада с разорванным очком. Порвано очко на фашистский знак. На свастику. Сильно рвали видно, огромным диаметром: -) Вот и орут от боли до сих пор: -)

Сталкер - ни к селу, ни к городу.... Чувствуется хохляцкая тупость 🙂 Даже под... нуть русского ума не хватает. Убогий малолетка...: -)

Сопливые хохляцкие пидоры. Плачете? Да всех вас уничтожим. Покажите свастику на своей заднице всему миру. Здорово задница порвана.

Пассив Andrey

Зачем юродивых обижаете? Грех это!

Так их, фашей поганых! Русский фашисту не брат. Война до полной победы!

Яна

Чуствуется, писал заика.