Анна Романова Ширшова

что ето и где можо продать???

Наташа Щербакова

Поскольку Вася Мазур попросил совета по этому знаку на почту, скажу здесь может ещё кому надо.
Судя по годам, да похоже 200 лет Полтавской битвы. Но именно крест или знак такой, я не видел! Вот медаль посвящённую 200-х летию видел. Не плохо бы обратку знака, креста посмотреть.
Советую мощный фалеристический форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот там зубры да и с продажей вопрос решиться там. Я тоже там консультируюсь, всё знать не возможно.
Ссылка не цепляется, кому надо пишите на почту. От руки хотел написать, тоже не проходит. По русски просто набираем в поисковике "форум фалеристика".
Вася молодец, сам нашёл, это крест 12-го Стародубского Драгунского полка, хорош конечно http://forums-su.com/viewtopic.php?f=48&t=268937 там конечно лучше, чем этот. Продан в 10 году за 400 американских рублей.

Елена Косилова

вероятно нагрудный орден, а продать- в антикварной лавке

Виктория Калиничева

судя по годам, что-то к 200-летию Полтавской битвы