Юлия Тарасова

Фашисты

Сергей Ляхович 23:43 (мск)
Сергей Ляхович 23:18 (мск) Сергей Ляхович в 21:14 Товарищ Клычко Вы Найманый засланец США и вы думаете будите строить свою политику бунта! Всем известно что вы взялись за это Ради Власти И Денег на удивление что их вам все равно мало! Вы владеете большим капиталом что вам еще надо? У вас нема совести К своей Родине! Не забывайте что вы родились на Украине! она вас оберегала кормила когда вы небыли таким известным! Так будьте небезразличным к судьбе Украинского народа как самодействующей державе в независимости ни от кого! И пусть Америка и не мцы не думают что так все им ляжет. Они Хотят только обанкротить нашу страну! При вступления в ЭС Украина становимся стратегическими партнерами. ЭС начнёт войну с Россией Мы будим Нападать Первыми А Они будут смотреть в бинокль!!!! И народ на майдане не виноват Если ими управляют Олигархи с помощью Диалогической дружбы! Но это не так Клычко Дал надежду Народу тем кто в него поверил что он не воровал в своей жизни! Этим он пользуется по сей день! но многие поняли кто он! Люди вышли на майдан ради лучшей жизни Но Украинскому народу не может дать Ни Янукович и Клычко который куплен Америкой. Но есть те люди которые будут с достоинством править Украинским народом и ему не будит стыдно поговорить и посмотреть в глаза каждому Украинцу! С 90х годов Америка Активно нас разбирает и разворовывает и когда время пришло о самом последнем отдать Украинский народ и Украинские земли! И есть те люди которые будут делать свою работу не ради денег . И Это Пишет Гражданин Славной Украины какой бы она не была И я знаю кто приносит нам прибыль В Крыму Каждый Сезон не Америка не англичане А Российский Дружелюбный Народ Такой же как и мы! А Мы от них отворачиваемся задом на протяжении 21 год! И С помощью политики сорят эти великие державы! не политики выиграли войну а народ! Разошли везде!!!

Kirk Masaloff

Что за словесный понос у вас. милейший?

Максим

О фашистах читай про Италию 30 годов

Юля

О, как неймётся.... Пейте бром, милейший...)))

Алексей Кулюсов

Чё хотел сказать-то?

Славик Лигай

Америка ничего на Украине не разворовывала, потому, что там воровать нечего- все украли до них.

Тамара Яблонская

никакого отношения к фашизму

Светлана Глухарева

Очень эмоционально. Но в общем верно.

Оленька Маякина

23:18 (мск) Сергей Ляхович в 21:14 Товарищ Клычко Вы Найманый засланец США и вы думаете будите строить свою политику бунта! Всем известно что вы взялись за это Ради Власти И Денег на удивление что их вам все равно мало! Вы владеете большим капиталом что вам еще надо? У вас нема совести К своей Родине! Не забывайте что вы родились на Украине! она вас оберегала кормила когда вы небыли таким известным! Так будьте небезразличным к судьбе Украинского народа как самодействующей державе в независимости ни от кого! И пусть Америка и не мцы не думают что так все им ляжет. Они Хотят только обанкротить нашу страну! При вступления в ЭС Украина становимся стратегическими партнерами. ЭС начнёт войну с Россией Мы будим Нападать Первыми А Они будут смотреть в бинокль!!!! И народ на майдане не виноват Если ими управляют Олигархи с помощью Диалогической дружбы! Но это не так Клычко Дал надежду Народу тем кто в него поверил что он не воровал в своей жизни! Этим он пользуется по сей день! но многие поняли кто он! Люди вышли на майдан ради лучшей жизни Но Украинскому народу не может дать Ни Янукович и Клычко который куплен Америкой. Но есть те люди которые будут с достоинством править Украинским народом и ему не будит стыдно поговорить и посмотреть в глаза каждому Украинцу! С 90х годов Америка Активно нас разбирает и разворовывает и когда время пришло о самом последнем отдать Украинский народ и Украинские земли! И есть те люди которые будут делать свою работу не ради денег . И Это Пишет Гражданин Славной Украины какой бы она не была И я знаю кто приносит нам прибыль В Крыму Каждый Сезон не Америка не англичане А Российский Дружелюбный Народ Такой же как и мы! А Мы от них отворачиваемся задом на протяжении 21 год! И С помощью политики сорят эти великие державы! не политики выиграли войну а народ! Разошли везде!! ! И Я Хочу бороться за Украину Потому я родился на этой земле и буду нести долг перед страной до конца! За Правду и Истину! Если есть возможность кому небезразлична судьба Украины Давайте размножим это смс для увеличения упорства справедливости! ! С Уважением к Украинскому народу! За правду и истину! и я не политик я трудяга