Екатерина Никитина

Я не понял - мы тут фашисты, или кто?

Правоохранители задержали 27-летнего харьковчанина, который писал на
столбах аббревиатуру «ХНР» , а также пожилую женщину, которая расклеивала
на центральных улицах города провокационные листовки

Как сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области, 11 августа около
19:00 в дежурную часть Октябрьского поступило сообщение о том, что на
одной из улиц района очевидцы обнаружили хулигана-сепаратиста. По
указанному адресу они задержали 27-летнего харьковчанина, который черным
маркером писал на столбах аббревиатуру «ХНР» .

По данному факту составлен протокол по ст. 173 (Мелкое хулиганство)
Кодекса Украины об административных правонарушениях. Злоумышленнику
грозит административный арест на срок до 15 суток.

Сейчас проверкой подозрительного лица занимаются сотрудники СБУ.

Сегодня, 12 августа, работники милиции в Киевском районе задержали
52-летнюю харьковчанку. Женщина расклеивала на центральных улицах города
провокационные листовки, направленные на дискредитацию первого лица
государства.

В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по
ст. 152 (Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере
благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий
населенных пунктов) .

Такие действия влекут за собой наложение штрафа от 20 до 80 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Все собранные по данному факту материалы переданы в управление СБУ в
Харьковской области для проведения соответствующей проверки.
-------
Чтобы оправдать звание фашиста, их должны были повесить на памятнике Ленину, или хотя бы расстрелять, а это как называется?

Виктор Большов

Он хотел написать слово из трех букв, но знал только эти буквы...

Виктория Никишина

прочти Порошенко книгу "Майн-даун"

Ал
Алексей

Гитлер югенд.

Наиля Григорьева

Поклейте листовки "Слава Украине! " или "Свободу Чечне" в Вашем населенном пункте. Сравните реакцию.

Руслана Лебеденко

Значит Харьков не спит. Молодцы. А значит вам, хохлам, пиздец. )))

Павел Щ Nevs И Юля

А что в его понимании означало ХНР?

Дарья Грачева

Много букав и блуда! Ты бы, такой ушлый, с колорадами Одесскими разобрался, ухарь. Почему они сами себя сожгли? А то немцы в Берлине в обморок чуть не падают, глядя на эти фото.

Ти
Тимур

У вас все впереди.... навЕшаетесь еще.
Или навесИтесь.)))