Ал
Александра

Антикорупционный закон Украины, политическая дубинка? Предвыборная конфетка для идиотов? Или? см=>

""Верховная рада Украины проголосовала за пакет антикоррупционных законопроектов, внесенных Петром Порошенко и правительством страны, выполняя тем самым одно из основных требований Майдана и Запада — создать правовую базу для очищения украинской власти. Проблема же состоит в том, что конкретные механизмы планомерной работы в законопроектах прописаны слабо, и эксперты опасаются, что они окажутся инструментом в политической борьбе.

Борьба с коррупцией была одним из главных лозунгов Майдана, а пакет соответствующих законов — важным требованием западных партнеров нынешней украинской власти. ""

Почему этому нет доверия?
Почему ни один закон не работает?
Почему так безнаказанно себя ведут депутаты?

Вячеслав Бабичев

А кто громче всех кричит "Держи вора! "?

Андрей Способин

Интересно, а почему только сейчас? Перед выборами конкурентов убирать?

Гульнара Пронина

Любого самого бессовестного вора, если он в своей предвыборной кампании крикнет "москалив на ножи", народ на руках отнесёт в Раду.

Надежда Королева

По новому закону чиновник не может ждать взяток от народа, а должен идти в народ и брать всё сам

Маргарита Басенко

Страна не пуганных идиотов. Не надо их пугать, а то заикаться будут - вот их и ублажают этим якобы антикорупционным законом