Арина

Скажите, почему так?

Кто-то вкалывает целыми днями на 2 работах и если повезет в общем 40000р получит без задержек, а какой то школьник тупо продает травку и в месяц получает 100000р, может больше. И айфон самый новый купил себе, и споркар Вот почему так?

самое главное не могут поймать (да и пофиг всем) , а он весь из себя на понтах.

А разве за травку сажают? 0 Там можно и откупиться, в основном - штрафы.

Ирина Усольцева

А ты не завидуй. Посодят твоего школьника.)

Сердар

кто на что учился

Wladimir

земля круглая все встанет на свои места, не переживай)

Olga Ch

трава всем нужна)

Людмила Порубова

ну если банк ограбить можно и несколько лимонов баксов за день получить

Сергей Ващилин

мир не прост

Марина Бойцова

ну начни продавать травку, коли совесть позволяет, какие проблемы???

Марина Яцентюк

а что тут вам непонятно ?
у каждого всегда есть выбор !
выбирай - яркую, богатую, но не долгую жизнь на воле ...
попробуй !

Ольга М

Ну если тебе совесть позволит воровать, убивать, е**ть гусей, то вперёд и с песней!! ! Хотя лучше жить честно, и при этом не давать никому себя нае**ть