Диман

Скажите почему? (внутрях)

Давно опубликованы реальные цифры репрессированных в 1921-1953 годах (включая уголовников, предателей и прочую бандеровскую мразь) . Период времени, когда И. В. Сталин приобрёл реальную власть начинается где-то с 1934 года, но с упорством олигофренов продолжают многие представители власти и СМИ визжать о "десятках миллионов" уничтоженных Сталиным. Так почему его через 60 лет после смерти так ненавидят те, кто приложил руку к развалу и разграблению Державы, бездарные и злобно- невежественные, но с большими амбициями СМИшники?

Alexandra

ты сравнил тоже - денги пиздеть и людей убивать....

Вова Виноградов

Одни неподелу ненавидят, другие неподелу вдруг вспомнили о благостях,
- через 50 лет как оплёванный ими же помер ..."сагадочна рюзька душа .. ;))