Ярослава

Скажите что не так? Почему ничего не складывается? фото внутри...

Почему ничего не складывается в личной жизни? Общалась с парнем нормально (Рома) . И все как бы и всегда длилось не долго. Когда все наладится? Татьяна. Спасибо заранее.

Ок
Оксана

Просто октябрь гадский месяц и лучше бы его не было
никогда за эти слова не попрошу прощения что бы ни произошло
этот месяц еще ничем и никогда меня не купил
только один закон подлости
за это я ненавижу и презираю октябрь и никогда и ни при каких обстоятельствах не попрошу прощения за эти слова