Таня Морудова

Почему все так плохо и ничего не складывается? (((Анна (11.02.1988)

Ел
Елена

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

As
Asem

Видимо Вы не оправдавываете_ своё,такое замечательное, имя.... И пусть фиолетовые и сиреневые близко ко мне не подходят....))))

Юлия

Абсолютный успех, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Благоприятные обстоятельства. Освобождение от
привязанностей и враждебных оков. Возвращение домой. .

Работа: Вы нашли свое истинное призвание.

Отношения: прочная и глубокая связь или брак в Вашей жизни.

События: исполнение желаний, достижение целей, проекты на будущее.

Условия: благосклонность окружающих, официальное признание, похвала.

Бонусы и навыки: большая удача, завершение дел, прилежание и концентрация.

Люди: человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы

Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.

Ловушки и промахи: распыление сил, потеря уважения в обществе, враждебное окружение.

Be
Bella

А оно разве должно складываться? Возможно вам пообещали, что у вас всё будет хорошо и наладится. Но, таких обещателей и сочувствующих масса на этом ресурсе. Толку от их обещаний и сочувствия ноль. Всё равно, всё остаётся так как есть, это в лучшем случае. В церковь ходили, в грехах каялись? Нет. Вместо этого изображаете (по подсказкам "добрых" людей) типа внутреннего духовного развития и просветление. Помогло? Просветило? Осветило? Лучше стало? Много нет, получается. И, кому вы все это время в рот заглядываете? Извиняюсь за выражение. Кого себе в друзья и учителя выбрали. Где ваше счастье? ! А сколько вам подобных тут таких, радужных и улыбающихся. Вот у вас ник. Лёгкость бытия. А в чём она у вас лёгкость-то? Поставьте нормально у себя имя и фамилию, или хотя бы имя. Сходите в церковь, помолитесь, попросите у бога прощение. Что своими мыслями и действиями оскверняли всё, что с ним связанное. Что кафтан на себя примеряли, который не по размеру вашему. Покайтесь, что людей дурили типа магией. Сделайте хотя бы что-то для себя. Только по настоящему, а не то, что вам тут всё это время на уши вешали. Уже давно пора понять, кто все эти ваши друзья и сочувствующие. Что всё это лажа и их советы и их утешения. Времени уже сколько прошло. Пора уже и мозг включать. Вы же хорошая и красивая девушка. И любовь у вас была. И любили вас. Зачем это всё на себя нацепляли, что делает вас уродством. Всё просрали слушая тех, от кого шарахаться надо и обходить стороной.