Андрей

Ну почему он не берет трубку? почему?? почему?? почему?? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Кр
Кристина

Он избегает Вас. Никакого воздействия на Вас нет.

Вл
Владимир

Не психуй, пьяный спит, очухается возьмёт.

Dghnmjygkl

Зацикленность на своей уникальности у Вас.

Ан
Аня

поттомучто не звони сама

Юлия

Перестань мне трезвонить!!!

Евгения

советую успокоится и тогда мужик быстрее придет.. а когда у бабы простите веет сиреной и она истеричит то как бы мужики чуют и прячутся под кустами. . нужно быть полегче чтоли и не вооспринимать каждого встречного мужика как вашего мужа будущего а учится расслаблятся. . тк в этом мире никто не кому не должен. . не вы ему ни он вам. . а где он и что он -это личное дело и проблема. . если он что то там делает это на его совести.. а ваши действия на ваших.. кароче советую не заморачиватся так сильно