Яша Кононов

депутаты-золотые люди! беречь их надо! скажите почему*?

бесплатные проезды, лечение (ЗА ГРАНИЦЕЙ) ,нет налогов, все от государства.... они видимо такие работяги.... они тааак много делают для этой страны! они можно скзать, Землю нашу держат, что бы та не свалилась в черную дыру! прям своими руками! каждый день!! ! ЗАА ЧТОООО ИМ ТАКИЕ БЛАГО???? отдых где то за границей, проезды, перелеты, нет налогов, зарплаты огромные, за что? ? что они сука такого делают?? ? что столько благ то им? сейчас еще требуют зарплату как у министров.. . я ваще ахрениваю

Анастасия

За то, что сами же их избрали. За то, что сами им всё позволяем.

Рома Михалькевич

я и предлагаю, открыть "Лобное место" и если они ( депутаты ) так любят кремль, то там же, в стене, их и захоронить, здорово, пусть приезжают, к палачу, а там и в стену примуруют, я даже согласен скинутся на зарплату палачу и каменщикам, да и на новый кирпич !!!

Мария Калинина

За их важные антитабачные и антисиротские законы, а также увеличение штрафов с российских граждан. Что бы мы только без них делали?

Natali Bobrova

Трясти как грушу надо.