Ксения Зинченко

Почему именно золото так много значит для людей?

Гайрат Жиянов

потому что презренный металл

Ирина Лагутина

ерунда это золото, просто кусок металла

Андрей Никитенко

ерунда это золото, просто кусок металла.... имея который, можно прожить суперскую жизнь ничего не делая

Владимир Куварин

нгас создали с целью его добычи

Геннадий Полковников

конечно кому как для меня золото хуже черного метала, просто оно ценное поэтому и ценят.

Андрей Монахов

Красивый металл, хорошо обрабатывается, не ржавеет, добывается относительно немного (поэтому дорогой).

Виталий Скрупскас

золото - ценный метал, которым можно компенсировать затраты, например госдолг